Меню Поиск

Закрыть

Четыре человека пострадали в результате столкновения двух автобусов на проспекте Мира

10.01.2022 21:22

Четыре человека пострадали в результате столкновения двух автобусов на проспекте Мира

Теги: автобусы , Проспект Мира , ДТП

Четыре человека пострадали в результате столкновения двух автобусов на проспекте Мира в столичном районе Ярославский. Об этом сообщила в Telegram-канале пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сегодня около 19:45 на проспекте Мира в районе д. 224 произошло ДТП автобуса частного перевозчика «Гортакси», следовавшего по 375 маршруту, с автобусом Мосгортранса, следовавшим по 903 маршруту. По предварительной информации, водитель частного автобуса не справился с управлением и допустил столкновение с автобусом Мосгортранса. В автобусе частного перевозчика пострадали четыре человека, они получили незначительные травмы, им оказывается необходимая медицинская помощь. В автобусе Мосгортранса пострадавших нет. Причины происшествия устанавливают сотрудники ГИБДД», - говорится в сообщении.

В свою очередь в пресс-службе столичной прокуратуры добавили, что прокуратура Северо-Восточного административного округа проводит проверку исполнения частной компанией-перевозчиком требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения и пассажирских перевозках.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.01.2022 22:04

Последствия ДТП с участием двух автобусов на проспекте Мира

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок