Меню Поиск

Закрыть

Три человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей в центре Москвы

07.01.2022 19:11

Три человека пострадали в результате столкновения двух автомобилей в центре Москвы

Теги: автомобили , ДТП , Пострадавшие

В центре столицы произошло ДТП с участием двух автомобилей, пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба городского управления ГИБДД РФ.

«По предварительным данным, водитель автомобиля марки Geely, двигаясь по ул. Хамовнический Вал, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем Audi. Удар пришелся на боковую часть немецкой иномарки. В результате столкновения пострадали три человека, предварительно один из них в тяжелом состоянии», - говорится в сообщении.

В ведомстве отметили, что по факту ДТП будут проведены все необходимые проверочные действия, в том числе на наличие состояния опьянения у водителей машин.

В настоящее время сотрудники Госавтоинспекции на месте происшествия обеспечивают безопасность дорожного движения и устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В свою очередь, в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы добавили, что из-за этой дорожной аварии заняты две полосы движения на съезде с Лужнецкой эстакады и две полосы движения на ул. Хамовнический Вал в сторону пересечения с Новодевичьей набережной.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

07.01.2022 21:17

Последствия ДТП на улице Хамовнический Вал в центре Москвы

Подробнее

07.01.2022 21:02

Последствия ДТП на улице Хамовнический Вал в центре Москвы

Подробнее

07.01.2022 19:46

Скончался один из пострадавших в результате столкновения двух автомобилей в центре Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок