Меню Поиск

Закрыть

Движение в районе пересечения МКАД с улицей Верхние Поля перекроют и ограничат с 5 января по 30 сентября

30.12.2021 17:19

Движение в районе пересечения МКАД с улицей Верхние Поля перекроют и ограничат с 5 января по 30 сентября

Теги: МКАД , ограничение движения , Перекрытия

В период с 5 января по 30 января 2022 года будет перекрыто и ограничено движение на нескольких участках в районе пересечения МКАД с ул. Верхние Поля. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«На дорожной развязке рядом с «Мега Белая Дача» и торговым комплексом «Садовод» будут проводить строительные работы - движение будет ограничено. С 5 января для проезда автомобилей будут закрыты съезды с МКАД на ул. Верхние Поля и Новоегорьевское шоссе и съезды с этих улиц на МКАД. На ул. Капотня от 16 км МКАД до ул. Верхние Поля (в сторону ул. Верхние Поля) мы организуем временную выделенную полосу», - говорится в материале.

Так, перекрытия введут на следующих участках: ул. Верхние Поля в районе пересечения с 14 км МКАД, съезд с ул. Верхние Поля (в центр) на внутреннюю сторону МКАД, съезд с внутренней стороны МКАД на ул. Верхние Поля (в область), съезд с ул. Верхние Поля (в область) на внешнюю сторону МКАД, съезд с внешней стороны МКАД на ул. Верхние Поля (в центр).

Кроме того, движение будет ограничено на участке 14 км МКАД от вл. 2, стр. 2С до вл. 1 по 1-му Покровскому проезду.

В пресс-службе напомнили, что из-за строительных работ также изменятся автобусные маршруты между Таганско-Краснопресненской и Люблинско-Дмитровской линиями метро, станциями «Домодедовская» и «Новокосино», Капотней, ТЦ «Мега Белая Дача» и Московской областью.

«Из-за перекрытий на этом участке МКАД могут быть затруднения движения. Просим водителей объезжать этот участок в часы пик. Для заезда на МКАД и съезда с него используйте развязки на ул. Капотня и Волгоградском проспекте», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Перекрытия дорог Следить за темой

Другие материалы по теме: 3 394 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок