Меню Поиск

Закрыть

Аэроэкспрессы до Внуково начнут останавливаться на станции «Аминьевская» с 27 декабря

24.12.2021 17:21

Аэроэкспрессы до Внуково начнут останавливаться на станции «Аминьевская» с 27 декабря

Теги: Киевский вокзал , Внуково , Аэроэкспресс

Поезда «Аэроэкспресс», курсирующие до аэропорта Внуково, с 27 декабря 2021 года начнут останавливаться на станции «Аминьевская» Киевского направления Московской железной дороги. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

«С 27 декабря доехать на аэроэкспрессе до Внуково можно будет со станции «Аминьевская». Поездка в аэропорт - всего 25 минут. Аэроэкспрессы будут останавливаться на «Аминьевской» в 10 минут каждого часа», - говорится в сообщении.

Уточняется, что станция «Аминьевская» соединена с одноименной станцией Большой кольцевой линии (БКЛ) столичного метро: теперь не нужно будет специально ехать в центр, чтобы сесть на аэроэкспресс до Внуково, а поездки станут быстрее и удобнее.

Отмечается, что приобрести билеты на поезда можно в билетных автоматах на станции перед поездкой, на сайте и в приложении «Аэроэкспресс» (для поездки с «Аминьевской» будут действовать все тарифы «Аэроэкспресс»). В ведомстве добавили, что время в пути от Киевского вокзала до аэропорта останется прежним - 35 минут.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок