Меню Поиск

Закрыть

Режим работы ряда автобусных маршрутов в Москве изменится с 27 декабря

24.12.2021 20:03

Режим работы ряда автобусных маршрутов в Москве изменится с 27 декабря

Теги: автобусы , общественный транспорт

С 27 декабря изменится режим работы нескольких автобусных маршрутов в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«С 27 декабря меняется режим работы маршрутов и остановок в разных частях города. Автобусы по ул. Шипиловская и Задонскому проезду ходят чаще. Магистральные автобусы в Орехово-Борисово начинают ходить раньше. Все автобусы №715 ходят по полному маршруту», - следует из материала.

Так, на маршруте м82 по рабочим дням будут запущены короткие рейсы м82к. Они будут следовать по маршруту: 14-й микрорайон Орехово-Борисово - 7-й микрорайон Орехово-Борисово. Короткие рейсы будут курсировать по ул. Генерала Белова только в сторону станции метро «Красногвардейская», для проезда в обратную сторону можно воспользоваться автобусом м82.

Кроме того, с 27 декабря автобус м82 начнет отправляться от 14-го микрорайона Орехово-Борисово в 4:45, а короткий рейс от 7-го микрорайона Орехово-Борисово - в 5:11. Автобус м86 станет отправляться от станции метро «Красногвардейская» в 4:59.

Как уточняется, после открытия новых станций Большой кольцевой линии метро работа короткого маршрута №715к больше не требуется. Автобус №715 будет курсировать по полному маршруту от МГУ до станции метро «Проспект Вернадского».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок