Меню Поиск

Закрыть

Два земельных участка в ТиНАО выставят на торги под индивидуальное жилищное строительство

24.12.2021 00:34

Два земельных участка в ТиНАО выставят на торги под индивидуальное жилищное строительство

Теги: Земельный участок , ТиНАО , ГЗК , торги

Два земельных участка в поселении Роговское в ТиНАО будут выставлены на торги под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Об этом сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на председателя ведомства Анастасию Пятову.

Так, Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром столицы Сергеем Собяниным, на заседании 16 декабря 2021 года приняла решение о выставлении на торги двух земельных участков в ТиНАО под объекты индивидуального жилищного строительства.

«На торги будет выставлен земельный участок по адресу: поселение Роговское, дер. Кленовка, земельный участок 53А. Его площадь около 0,16 га. На нем можно построить объект ИЖС суммарной поэтажной площадью 628 кв. м. Также на торги будет выставлен участок по адресу: поселение Роговское, дер. Бунчиха, земельный участок 89, площадью около 0,11 га. На нем разрешено строительство объекта ИЖС суммарной поэтажной площадью 441 кв. м», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

Председатель ведомства добавила, что земельные участки свободны от застройки, к ним имеются подъездные дороги.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок