Меню Поиск

Закрыть

СК ходатайствует о передаче из полиции материалов по факту аварии с участием 20 машин на ТТК

21.12.2021 21:10

СК ходатайствует о передаче из полиции материалов по факту аварии с участием 20 машин на ТТК

Теги: СК , ДТП , ТТК

Глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил Главному следственному управлению (ГСУ) СК РФ ходатайствовать о передаче из полиции материалов по факту массовой аварии на Третьем транспортном кольце. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Сегодня утром в результате ДТП на внешней стороне Третьего транспортного кольца на западе Москвы получили повреждения около 20 автомобилей, при этом два человека пострадали. В связи с широким общественным резонансом с целью тщательного установления всех обстоятельств произошедшего председатель СК России поручил ГСУ СК России ходатайствовать перед надзорными органами о передаче из органов полиции в производство Главного следственного управления СК России материалов по факту данного ДТП», - говорится в сообщении.

Ранее в столичной Госавтоинспекции сообщили Агентству городских новостей «Москва», что на внешней стороне ТТК перед въездом в Кутузовский тоннель водитель автомобиля Ford Explorer совершил столкновение с транспортными средствами, следовавшими в попутном направлении. Водителя Ford проверяют на состояние опьянения. Позднее в пресс-службе городского управления ГИБДД уточнили, что из-за действий водителя Ford Explorer на внешней стороне ТТК перед въездом в Кутузовский тоннель повреждено 20 автомобилей, два человека пострадали.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

21.12.2021 12:57

ГИБДД: Два человека пострадали и 20 автомобилей получили повреждения в результате аварии на ТТК

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок