Меню Поиск

Закрыть

Новый семейный квест «Космический экипаж» запустят в Москве 24 декабря

21.12.2021 17:39

Новый семейный квест «Космический экипаж» запустят в Москве 24 декабря

Теги: Мостуризм

В пятницу, 24 декабря, в столице дадут старт новому семейному квесту «Космический экипаж». Об этом сообщили в пресс-службе комитета по туризму Москвы.

«На двух площадках столицы - на ВДНХ и в Музее космонавтики - 24 декабря стартует новый семейный квест «Космический экипаж». Самые активные участники смогут принять участие в конкурсе на лучшую эмблему космического экипажа, а авторы самого лучшего шеврона - отправить его в космос и выйти на связь с космонавтами, находящимися на Международной космической станции. Квест можно пройти до 1 июня 2022 года», - говорится в сообщении.

Отмечается, что участникам игры необходимо приобрести входные билеты в Музей космонавтики, комплекс «Буран», а также в центр «Космонавтика и авиация».

«Первый этап начинается в московском Музее космонавтики. Участники проходят по входным билетам и QR-коду (для участников младше 18 лет QR-код не требуется) и получают на стойке администраторов бортовой журнал и путеводитель по первому этапу («Подготовка к космическому полету»)», - добавили в комитете.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок