Меню Поиск

Закрыть

Услуга тестирования на антитела к COVID-19 запущена в пассажирском терминале аэропорта Домодедово

21.12.2021 13:11

Услуга тестирования на антитела к COVID-19 запущена в пассажирском терминале аэропорта Домодедово

Теги: тестирование , аэропорты , Домодедово , Коронавирус

Пройти тестирование на антитела к COVID-19 стало возможно в пассажирском терминале аэропорта Домодедово, сообщила пресс-служба авиагавани.

«Московский аэропорт Домодедово запустил комплексную услугу - сдачу качественного и количественного тестов на антитела IgG и IgM, ПЦР на COVID-19 и вакцинацию от коронавирусной инфекции. Пройти процедуры можно в медпункте воздушной гавани на первом этаже пассажирского терминала», - говорится в сообщении.

Уточняется, что услугу предоставляют медицинские работники аэропорта. Так, для ее получения необходимо предъявить документ, удостоверяющий личность, полис и СНИЛС. Отмечается, что сервис осуществляется на базе Центра молекулярной диагностики (CMD) Центрального НИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.

В пресс-службе добавили, что в аэропорту путешественники могут приобрести сертификаты международного образца о вакцинации от COVID-19 на русском, английском, немецком и французском языках, а также паспорт вакцинации по стандартам Всемирной организации здравоохранения.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок