Меню Поиск

Закрыть

Машиноместа в Таганском районе Москвы выставлены на торги

20.12.2021 20:54

Машиноместа в Таганском районе Москвы выставлены на торги

Теги: ЦАО , торги , Лоты

Машиноместа в Таганском районе Москвы выставлены на торги. Об этом сообщает пресс-служба столичного Центра управления городским имуществом.

«Лоты выставлены на открытые аукционы в электронной форме. Парковочные места в паркинге на ул. Нижегородская с отличной доступностью и привлекательной начальной ценой смогут достаться любому желающему. Одно из преимуществ паркинга - пешая доступность до метро «Римская» и остановки железнодорожной станции, также есть удобный выезд на ТТК. Цена за такие характеристики - лучшая в районе», - приводятся в сообщении слова заместителя генерального директора Центра управления городским имуществом Артема Сурженко.

Он отметил, что приобретение парковочных мест может стать отличным вложением, лоты в данной локации пользуются спросом, поэтому цена на них в будущем будет только расти.

«Объекты расположены по адресу: ул. Нижегородская, д. 11. Площади варьируются от 9,4 до 20,4 кв. м, начальная цена - от 396 тыс. руб. Заявки принимаются до 20 января, торги состоятся 26 января», - уточняется в сообщении.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок