Меню Поиск

Закрыть

Московские экспортеры смогут принять участие в пяти международных выставках в 2022 году

03.01.2022 23:33

Московские экспортеры смогут принять участие в пяти международных выставках в 2022 году

Теги: экспорт , Выставка

Компании Москвы косметической, строительной и пищевой отраслей в 2022 году при поддержке городских властей смогут принять участие в пяти международных выставках, которые пройдут в Италии, Индонезии, Катаре, Казахстане и Узбекистане. Об этом ранее сообщала пресс-служба комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы.

«По итогам отбора ими стали четыре промышленные выставки в наиболее перспективных для московских компаний регионах - Европе, Ближнем Востоке, Юго-Восточной и Средней Азии, а также одна пищевая выставка, которая пройдет в Казахстане - второй среди стран по объему столичного экспорта АПК в январе-сентябре 2021 года», - сообщали в пресс-службе со ссылкой на заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Отмечалось также, что участие в выставках в 2022 году для промышленных предприятий столицы будет проходить бесплатно в рамках коллективного стенда Москвы. Организатором коллективного участия в мероприятиях станет центр «Моспром».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок