Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку после заявления о домогательствах со стороны продюсера канала «Пятница»

20.12.2021 13:25

СК проводит проверку после заявления о домогательствах со стороны продюсера канала «Пятница»

Теги: ЦАО , Тверская , Проверки , Следственный комитет , насилие

Сотрудники СК вслед за полицией начали проверку после заявления 35-летней женщины, которая обвинила продюсера телеканала «Пятница» Сергея Ушакова в развратных действиях в отношении нее в туалете бара во время корпоратива в Тверском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«В случае наличия состава преступления в действиях Сергея Ушакова в его отношении будет возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»)», - рассказал собеседник агентства.

Как сообщало ранее Агентство «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, инцидент произошел в ночь на 19 декабря во время новогоднего корпоратива сотрудников телеканала «Пятница» в баре «ТехникаБезОпасности» на ул. Сущевская. Одна из посетительниц заведения, 35-летняя жительница Реутова, подала заявление на продюсера телеканала Сергея Ушакова, который, по ее словам, проник в туалетную кабинку, в которой она находилась, где совершил в ее отношении насильственные действия сексуального характера. Сам Ушаков отрицает свою вину. По его версии, вместе с заявительницей в одной туалетной кабинке он оказался случайно, так как она, якобы, не заперла за собой дверь. Увидев его, женщина, как утверждает Ушаков, сама предложила ему интимные услуги в обмен на должность телеведущей.

По данным СМИ, к настоящему моменту руководство «Пятницы» отстранило Ушакова от работы на время разбирательств.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок