Меню Поиск

Закрыть

Всероссийские соревнования по пони-спорту стартовали в Москве

17.12.2021 11:00

Всероссийские соревнования по пони-спорту стартовали в Москве

Теги: Конный спорт , Соревнования , КСК «Измайлово»

В Москве 17 декабря стартовали всероссийские соревнования по пони-спорту «Кубок президента Федерации конного спорта России». Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета соревнований.

«Соревнования по пони-спорту пройдут 17-18 декабря 2021 года в КСК «Измайлово». Всего турнир объединит более 300 спортсменов в возрасте от четырех до 16 лет из разных уголков страны: Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ханты-Мансийска, Челябинска, Владимира, Владивостока, Калининграда, Тверской, Ивановской и Вологодской областей. Также, в соревнованиях примут участие призеры пони-стартов, проходивших в рамках Международного фестиваля на Красной площади», - говорится в сообщении.

Также, в первый день соревнований, 17 декабря, пройдет деловая программа с участием главного ветеринарного врача сборных команд России по конному спорту Евгения Горового, председателя комитета по пони-спорту ФКСР Александра Бакеева, а также с мастерами спорта международного класса (МСМК), членами сборной России, участниками Олимпийских игр, добавили в оргкомитете.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок