Меню Поиск

Закрыть

Наталья Сергунина: К онлайн-форуму волонтеров культуры Москвы приглашают присоединиться всех желающих

16.12.2021 09:10

Наталья Сергунина: К онлайн-форуму волонтеров культуры Москвы приглашают присоединиться всех желающих

Теги: Форумы , Волонтеры , Москва

Онлайн-форум волонтеров культуры Москвы пройдет с 17 по 19 декабря 2021 года, запланированы обучающие занятия, тренинги и открытые встречи, в том числе в рамках творческих лабораторий. Об этом сообщается на официальном сайте мэра столицы.

«Присоединиться к мероприятию приглашают не только добровольцев, но и всех, кого интересует эта тема. На форуме выступят деятели культуры, эксперты и лидеры волонтерских объединений. Спикеры расскажут о многогранности современных культурных проектов и направлениях их поддержки со стороны добровольческого сообщества», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Отмечается, что трансляция форума пройдет на странице ресурсного центра «Мосволонтер» в социальной сети «ВКонтакте». Предварительная регистрация не требуется.

«Программа «Волонтеры культуры Москвы» реализуется ресурсным центром «Мосволонтер» с 2021 года. Участие в ней приняли уже более 5 тыс. человек. Они помогали в библиотеках, музеях и на концертах. Подробная информация о добровольчестве в городе и волонтерах культуры опубликована на официальном сайте ресурсного центра «Мосволонтер». На страницах центра в социальных сетях «ВКонтакте» и Instagram можно не только узнать самые актуальные новости мира добровольчества, но и поучаствовать в викторинах, познакомиться с волонтерами столицы», - пояснили в материале.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок