Меню Поиск

Закрыть

МГД наградит почетными грамотами ряд граждан и организаций за заслуги перед городским сообществом

15.12.2021 21:05

МГД наградит почетными грамотами ряд граждан и организаций за заслуги перед городским сообществом

Теги: Мосгордума , Награды , Москвичи

Депутаты столичного парламента приняли постановление о награждении почетными грамотами и благодарностями Московской городской думы выдающихся деятелей и несколько организаций столицы за заслуги перед городским сообществом. Соответствующее решение было принято в ходе заседания МГД.

«Постановление подготовлено комиссией по законодательству, регламенту, правилам и процедурам на основании тех предложений, которые дали депутаты. Кроме того, имеются изменения редактора, которые я, как редактор, подготовил уже после того, как проект постановления был обсужден комиссией и поддержан членами комиссии», - сказал председатель комиссии МГД по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Александр Семенников.

Столичным парламентом рекомендуется к награждению почетными грамотами и благодарностями Московской городской думы ряд граждан, а также, в частности, центр реабилитации инвалидов детства «Наш солнечный мир», детская музыкальная школа имени Докшицера, Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Блохина и Всероссийский научно-исследовательский институт лекарственных и ароматических растений.

Контроль за исполнением настоящего постановления возлагается на председателя Московской городской думы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок