Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал мужчину за нападение с ножом на стоматолога в клинике в Южном Медведково (дополнение)

15.12.2021 17:55

Суд арестовал мужчину за нападение с ножом на стоматолога в клинике в Южном Медведково (дополнение)

Теги: Врачи , ЮВАО , Южное Медведково , ножевые ранения , Следственный комитет

Бабушкинский районный суд арестовал Мурада Оганесяна за нападение с ножом на стоматолога в помещении частной клиники в Южном Медведково. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе суда.

«Бабушкинским районным судом Москвы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении Мурада Оганесяна, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ, сроком до 13 февраля 2022 года включительно», - заявила пресс-секретарь суда Александра Савельева.

Инцидент произошел днем 13 декабря в частной стоматологической клинике в Ясном проезде. По данным следствия, мужчина, которому ранее оказывались лечебные услуги, высказал претензию, после чего нанес одному из сотрудников проникающее колото-резаное ранение живота. Сотрудник клиники был доставлен в одну из городских больниц.

Нападавший, мужчина 1961 года, был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В ходе допроса обвиняемый полностью признал свою вину. Для проверки его психического здоровья была назначена психолого-психиатрическая экспертиза. По факту случившегося возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

17.12.2021 12:07

Раненый в результате нападения стоматолог частной клиники в Южном Медведково скончался

Подробнее

15.12.2021 17:47

Суд арестовал мужчину за нападение с ножом на стоматолога в клинике в Южном Медведково

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок