Меню Поиск

Закрыть

Клубный дом на 63 квартиры в Хамовниках ввели в эксплуатацию

15.12.2021 14:25

Клубный дом на 63 квартиры в Хамовниках ввели в эксплуатацию

Теги: Хамовники , Жилые дома

В столичном районе Хамовники введен в эксплуатацию клубный дом на 63 квартиры. Об этом сообщила пресс-служба столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) со ссылкой на его председателя Анастасию Пятову.

«Девелопер Vesper получил разрешение на ввод клубного дома «Бродский» на 63 квартиры, построенного в районе Хамовники по адресу: 1-й пер. Тружеников, д. 16 (ЦАО)», - приводятся в сообщении слова Пятовой.

Отмечается, что объект представляет из себя 14-этажный трехсекционный жилой дом площадью более 23 тыс. кв. м. Уточняется, что в составе клубного дома предусмотрен подземный паркинг на 132 машиноместа.

В Москомстройинвесте добавили, что дом расположен в шаговой доступности от пяти станций метро и основных транспортных магистралей - Третьего транспортного кольца, Лужнецкой, Саввинской и Фрунзенской набережных. В пресс-службе напомнили, что разрешение на строительство объекта было выдано в декабре 2017 года.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок