Меню Поиск

Закрыть

Детский центр на 180 мест планируют открыть в ЖК «Фили сити» в 2022 году

14.12.2021 09:46

Детский центр на 180 мест планируют открыть в ЖК «Фили сити» в 2022 году

Теги: Строительство

В ЖК «Фили сити» откроется детский центр на 180 мест, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«В ЖК «Фили сити» появится образовательный комплекс на 180 мест под управлением оператора сети детских развивающих центров «Смарт скул групп». Девелопер проекта MR Group планирует открыть новый инфраструктурный объект для жителей комплекса в 2022 году», - говорится в сообщении.

Как уточняется, в составе образовательного центра, который расположен на территории ЖК «Фили сити», разместится детский сад и школа. Площадь образовательного учреждения составляет 1 тыс. 410 кв. м. В нем предусмотрены эргономичные учебные классы, спортивный и театральный залы, творческие и естественно-научные лаборатории, медицинский кабинет. На территории образовательного комплекса организовано круглосуточное видеонаблюдение и контроль доступа.

В пресс-службе напомнили, что жилой комплекс «Фили сити» находится в Багратионовском проезде, рядом со станциями метро «Фили», «Багратионовская» и «Парк Победы». Проект отличается развитой собственной инфраструктурой, которая наряду с частным детским садом и школой включает променад, площадь с фонтаном, кафе, рестораны, салоны красоты, спортивные и инфраструктурные объекты.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок