Меню Поиск

Закрыть

Семиэтажный паркинг на 249 машиномест построят на Варшавском шоссе в районе Чертаново Южное

13.12.2021 10:16

Семиэтажный паркинг на 249 машиномест построят на Варшавском шоссе в районе Чертаново Южное

Теги: Чертаново Южное , Варшавское шоссе , Парковки

В составе жилой застройки на Варшавском шоссе в районе Чертаново Южное будет построен семиэтажный паркинг на 249 машиномест. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для инвестиционного объекта: «Жилая застройка в составе многоквартирных домов, школы с блоком ДОО, паркингом и многофункциональным комплексом». Четвертый этап строительства «Паркинг» по адресу: участок с кадастровым номером 77:05:0008007:14018, район Чертаново Южное, Южный административный округ Москвы. Четвертый этап проекта предполагает возведение семиэтажного паркинга на 249 машиномест», - говорится в материале.

Как уточняется, въезд и выезд автомобилей на автостоянку запланирован с уровня проезжей части земли, а междуэтажное перемещение предусмотрено по двухпутным прямолинейным рампам. Запланирована установка ворот и шлагбаумов, которые будут оборудованы системой контроля и управления доступом. При этом контроль за ситуацией на парковке будет осуществляться из помещения охраны. Связь по этажам в паркинге запроектирована с помощью двух лестниц и одного пассажирского лифта грузоподъемностью 630 кг.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок