Меню Поиск

Закрыть

Водителя такси задержали после стрельбы по пассажиру из травматики в Сергиевом Посаде

06.12.2021 19:39

Водителя такси задержали после стрельбы по пассажиру из травматики в Сергиевом Посаде

Теги: МВД , Стрельба , Такси , Московская область , конфликт , Уголовное дело

Полицейские задержали водителя такси, причинившего телесные повреждения пассажиру в Сергиево-Посадском городском округе. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Как пояснили в пресс-службе, в полицию поступила информация, что в медучреждение доставили мужчину 1984 года рождения с телесными повреждениями. «По предварительной информации, между пассажиром и водителем такси произошел словесный конфликт, после чего водитель отказался везти мужчину, так как тот находился в состоянии алкогольного опьянения, и высадил его на Вокзальной площади. На улице между ними произошла драка, в ходе которой водитель применил травматическое оружие», - пояснили в ведомстве.

Отмечается, что в ходе розыска сотрудники МВД установили и доставили в отдел полиции 42-летнего жителя Пензенской области. В отношении него возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Фигурант задержан в порядке ст. 91 УПК РФ.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок