Меню Поиск

Закрыть

Движение трамваев №38 после задержки возобновлено по обычному маршруту

03.12.2021 18:11

Движение трамваев №38 после задержки возобновлено по обычному маршруту

После задержки, произошедшей по техническим причинам, движение трамваев №38 возобновлено по обычному маршруту. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Восстановлено движение трамваев по маршруту №38», - говорится в сообщении.

В Дептрансе добавили, что изменения в работе трамваев А, №3 и 39 сохраняются. Трамваи маршрута А курсируют от Новоконной площади через Павелецкий вокзал до ул. Серпуховский Вал; №3 - от станции метро «Чертановская» через Павелецкий вокзал до станции метро «Пролетарская»; №39 - от станции метро «Университет» через Павелецкий вокзал до станции метро «Пролетарская».

В пресс-службе напомнили, что между станциями метро «Павелецкая» и «Чистые пруды» курсируют автобусы №913.

Ранее сообщалось, что в районе Павелецкого вокзала по техническим причинам задерживаются трамваи А, №3, 38, 39. Отмечалось, что маршруты были временно изменены.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок