Меню Поиск

Закрыть

Подземный пешеходный переход капитально отремонтировали на трассе М7 «Волга» в Подмосковье

02.12.2021 06:16

Подземный пешеходный переход капитально отремонтировали на трассе М7 «Волга» в Подмосковье

Теги: Московская область , Пешеходные переходы , Капитальный ремонт , Трасса

На трассе М7 «Волга» (Горьковское шоссе) в Подмосковье капитально отремонтировали подземный пешеходный переход. Об этом сообщили в пресс-службе ФКУ «Центравтомагистраль».

«На федеральной трассе М7 «Волга» в Подмосковье капитально отремонтировали подземный пешеходный переход. Объект расположен на 31 км автодороги М7 «Волга» в Богородском городском округе», - говорится в материале.

Уточняется, что переход включает тоннельную часть протяженностью 40 м и шириной 3,5 м, лестничные сходы, пандусы и технические помещения. При выполнении капитального ремонта дорожники смонтировали входные павильоны из поликарбоната, установили металлические оцинкованные перила, покрытие лестничных сходов и пандусов выполнили с использованием противоскользящих материалов, обустроили тактильные полосы для маломобильных групп населения.

Подземный переход расположен на остановке общественного транспорта в пос. Зеленый и обеспечивает безопасность пешеходов на участке федеральной трассы с интенсивностью движения более 90 тыс. автомобилей в сутки, отмечается в сообщении.

«В планах ФКУ «Центравтомагистраль» на 2022-2023 годы привести в нормативное состояние все подземные и наземные пешеходные переходы, расположенные на автодороге М7 «Волга» в Московской области», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок