Меню Поиск

Закрыть

Праздничную иллюминацию и гирлянды на новогодних елках в Подмосковье начнут включать с 1 декабря

30.11.2021 17:10

Праздничную иллюминацию и гирлянды на новогодних елках в Подмосковье начнут включать с 1 декабря

Теги: Новый Год , Подсветка , Елки

В муниципалитетах Московской области с 1 декабря начнут включать праздничную иллюминацию и гирлянды на новогодних елках. Об этом сообщила пресс-служба регионального комитета по туризму.

«С 1 декабря муниципалитеты Московской области в рамках губернаторского проекта «Зима в Подмосковье» открывают новогодний сезон, они все будут украшены в едином стиле. <…> Первые мероприятия состоятся уже завтра, 1 декабря», - говорится в сообщении.

Отмечается, что первое включение праздничной иллюминации и огней на новогодних елках пройдет в центральном парке культуры и отдыха и парке «Березовая роща» в Долгопрудном, в Березовой роще (Дмитровский городской округ), в дер. Путилково и пос. Отрадное (городской округ Красногорск), в новом парке на набережной реки Песочной в Клину, на площади возле дома культуры «Яуза» в Мытищах, в парках Егорьевска и в саду дворца культуры города Озеры.

В комитете по туризму Подмосковья добавили, что также в парках региона начнет работу «Почта Деда Мороза». «Отправить письма зимнему волшебнику ребята смогут в парках «Сестрорецкий» и «Березовый» в Клину, на площади у дома культуры «Белая дача» и «Силикат» в Котельниках, в торговом парке «Отрада», в Демиховском и «Соболевском» домах культуры в Орехово-Зуевском городском округе», - подчеркнули в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок