Меню Поиск

Закрыть

Москвичу проломили голову во время драки между шестью мужчинами в центре столицы

29.11.2021 08:59

Москвичу проломили голову во время драки между шестью мужчинами в центре столицы

Теги: Полиция , ЦАО , Тверской , конфликт , драка

Мужчина получил тяжелые травмы головы во время конфликта на территории Тверского района столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

«28 ноября в 1:00 в полицию поступила информация о конфликте с участием шести человек возле остановки общественного транспорта на ул. 1-я Тверская-Ямская. Было установлено, что между двумя группами мужчин из двух и четырех человек произошла драка, в ходе которой серьезно пострадал москвич 1991 года рождения. Он был госпитализирован в больницу с ушибом головного мозга, острой правосторонней субдуральной гематомой лобной области, субарахноидальным кровоизлиянием, а также с переломами затылочной и левой височных костей. Вечером того же дня полицейские задержали 28-летнего жителя Подмосковья, который может быть причастен к причинению тяжких телесных повреждений потерпевшему», - рассказал собеседник агентства.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Расследование продолжается.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок