Меню Поиск

Закрыть

Туроператор: Количество мест на популярных курортах Египта тает на глазах перед Новым годом

эксклюзив

26.11.2021 08:51

Туроператор: Количество мест на популярных курортах Египта тает на глазах перед Новым годом

Теги: Отели , Египет , Туроператор

Россияне могут столкнуться с дефицитом мест в отелях на популярных зарубежных курортах в Новый год. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили представители отрасли.

«Самым бюджетным направлением для россиян с заездами на новогодние праздники из зарубежных направлений можно считать Турцию. Недельный тур на двоих с питанием все включено в отель категории три звезды в Кемере (провинция Анталья) можно найти за 24 тыс. руб. за пакет. Что касается Египта, то бюджетный недельный новогодний тур на двоих можно найти за 50-60 тыс. руб., но здесь количество доступных отелей тает на глазах, а многие популярные пятизвездочные отели уже сообщили об остановке продаж и 100% загрузке», - сообщили агентству в пресс-службе «Интуриста».

В пресс-службе TUI подтвердили, что новогодние путевки быстро раскупаются.

«Туры на Новый год и каникулы еще не все раскупили, хотя продажи идут активно, и, возможно, скоро будет ощущаться дефицит мест как в отелях, так и на перелет. Так, например, по одному из направлений зимнего пляжного отдыха - Кубе - запланированный объем продаж выполнен уже на 75%», - отметили в турагентстве.

Ранее сообщалось о том, что россияне не отменяют брони на Новый год несмотря на возможное введение QR-кодов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок