Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемого в разбойном нападении мужчину задержали в Балашихе

26.11.2021 05:53

Подозреваемого в разбойном нападении мужчину задержали в Балашихе

Теги: Полиция , Балашиха , Задержание , Уголовное дело , Разбой

Подмосковные полицейские задержали в Балашихе 21-летнего жителя Воронежской области, подозреваемого в разбойном нападении. Об этом сообщается на сайте «МВД Медиа» со ссылкой на пресс-службу Главного управления МВД России по Московской области.

«В результате оперативно-разыскных мероприятий задержан 21-летний житель Воронежской области, подозреваемый в разбойном нападении. Установлено, что злоумышленник, находясь в подъезде одного из многоквартирных домов на Спасском бульваре, совершил нападение на местного жителя. Угрожая ножом, он потребовал денежные средства, но, получив отпор, скрылся. В результате произошедшего потерпевшему были причинены телесные повреждения», - говорится в сообщении.

Как отметили в материале, изучив записи камер видеонаблюдения, полицейские установили и по месту временного проживания в микрорайоне Железнодорожный задержали подозреваемого.

Уточняется, что по факту преступления возбуждено уголовное дело по ст. 162 УК РФ («Разбой»). Фигуранту избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок