Меню Поиск

Закрыть

Полиция в Москве начала проверку из-за видео со справлением блогером нужды на стенд с фото ветерана ВОВ (дополнение)

25.11.2021 09:35

Полиция в Москве начала проверку из-за видео со справлением блогером нужды на стенд с фото ветерана ВОВ (дополнение)

Теги: Прокуратура , Ветераны , ГУ МВД по Москве , Проверки

Столичная полиция начала проверку по факту публикации в сети информации о провокационных действиях молодого человека на фоне портрета ветерана Великой Отечественной войны, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГУ МВД России по городу.

«По факту публикации в сети о том, что молодой человек совершил провокационные действия на фоне портрета ветерана Великой Отечественной войны, сотрудники полиции проводят разбирательство», - сказали в ведомстве.

Организован комплекс мероприятий для выяснения личности и привлечение нарушителя к установленной законом ответственности.

Разбирательство также проводит прокуратура Москвы. «Прокуратура поручила следственным органам проверку сообщений, размещенных в СМИ об осквернении объекта, посвященного защитникам Отчества, расположенного в столичном районе Измайлово. Результаты процессуальной проверки контролируются», - сказали Агентству «Москва» в пресс-службе надзорного ведомства.

Ранее телеканал «РЕН ТВ» сообщил, что в московском Измайлово блогер справил нужду на стенд, где размещена фотография ветерана Великой Отечественной войны. Ролик блогер под ником ogm4tt_aka_bamperone разместил в сторис своего Instagram.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.11.2021 07:54

Полиция задержала блогера, осквернившего стенд с фото ветерана ВОВ в Измайлово

Подробнее

25.11.2021 10:28

Установлена личность автора ролика со справлением нужды на стенд с фото ветерана ВОВ в Измайлово

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок