Меню Поиск

Закрыть

Программа StartHub.Moscow стала лауреатом инвестиционной премии Investment Leaders Award 2021

25.11.2021 07:19

Программа StartHub.Moscow стала лауреатом инвестиционной премии Investment Leaders Award 2021

Теги: Экономика , инвестиции , Премии , Лауреаты

Программа StartHub.Moscow победила в номинации «Лучшая программа венчурного финансирования» инвестиционной премии Investment Leaders Award 2021. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Проект поддержки технологических стартапов StartHub.Moscow победил в номинации «Лучшая программа венчурного финансирования» инвестиционной премии Investment Leaders Award 2021. Это награда, которую вручают наиболее успешным участникам рынка инвестиций», - говорится в сообщении.

Отмечается, что программа StartHub.Moscow была запущена в феврале 2021 года. Проект объединяет стартапы, инвесторов и крупный бизнес на технологической площадке «Старт Хаб» на «Красном Октябре». Для первого потока выбрали 100 компаний. Кроме участия в программе они получили доступ к отраслевым мероприятиям, коворкингу и другой инфраструктуре площадки, а также стали частью инновационного бизнес-комьюнити.

«Программа StartHub.Moscow помогает перспективным проектам находить финансирование и развиваться. Предприниматели учатся «упаковывать» свои решения, чтобы они стали привлекательными для потенциальных партнеров, и презентуют их инвесторам на питч-сессиях. Выпускники первого набора по итогам прохождения программы уже привлекли более 600 млн руб. инвестиций, и мы рассчитываем, что до конца года эта сумма станет еще больше - у некоторых участников еще продолжаются переговоры», - приводятся в материале слова руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина.

Рубрика: Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок