Меню Поиск

Закрыть

Водопропускную трубу через реку Малую Смедову отремонтировали в Каширском городском округе по нацпроекту

25.11.2021 04:24

Водопропускную трубу через реку Малую Смедову отремонтировали в Каширском городском округе по нацпроекту

Теги: Дороги , Ремонт , Подмосковье

В Каширском городском округе по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» отремонтировали водопропускную трубу через реку Малую Смедову. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Каширском округе по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» завершен ремонт водопропускной трубы через реку Малую Смедову. Она расположена на 5,8 км автодороги «М6 «Каспий» - Большое Завалье» рядом с дер. Пчеловодное», - говорится в материале.

Уточняется, что в ходе работ заменили водопропускную трубу с устройством водоотводящей дамбы и очистных сооружений, укрепили обочины, откосы насыпи и дно кюветов. Кроме того, на участке дороги в границах ремонта заменили асфальтобетонное покрытие.

В пресс-службе напомнили, что в Подмосковье продолжается плановый ремонт искусственных сооружений на региональных дорогах в Лотошинском, Раменском и Талдомском городских округах. Еще на четырех объектах в Луховицах, Домодедово, Дмитрове и Раменском ведутся работы по капитальному ремонту, завершить которые планируется в 2022 году.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок