Меню Поиск

Закрыть

Пятнадцать человек спасены при тушении пожара в административном здании на юго-востоке Москвы (дополнение)

22.11.2021 00:33

Пятнадцать человек спасены при тушении пожара в административном здании на юго-востоке Москвы (дополнение)

Теги: МЧС , Пожары , Волгоградский проспект

Пятнадцать человек спасены при тушении пожара в административном здании в столичном районе Южнопортовый. Об этом сообщила пресс-служба МЧС России по столице.

«В 23:18 в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Москве поступило сообщение о загорании по адресу: Волгоградский проспект, д. 32, корп. 8. По прибытию пожарно-спасательных подразделений, происходит загорание на первом этаже в трехэтажном административном здании. По прибытии пожарные незамедлительно приступили к спасению людей и ликвидации пожара. В ходе проведения аварийно-спасательных работ московские огнеборцы спасли из горящего здания 15 человек», - говорится в сообщении.

Отмечается, что всех спасенных передали медикам для осмотра.

В свою очередь, в официальном Telegram-канале МЧС России уточняется, что возгорание происходит на площади 120 кв. м. «Здание административное, кирпичное, трехэтажное. Предварительно, происходит возгорание на площади 120 кв. м. К тушению привлечено 28 единиц техники и порядка 60 человек», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

22.11.2021 00:30

Ликвидация пожара в административном здании на юго-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок