Меню Поиск

Закрыть

Церемонии бракосочетания прошли в столичном метро на станции «Маяковская» в «красивую» дату 21 ноября

21.11.2021 13:49

Церемонии бракосочетания прошли в столичном метро на станции «Маяковская» в «красивую» дату 21 ноября

Теги: Метро , Маяковская , Бракосочетание

В столичном метро на станции «Маяковская» в воскресенье, 21 ноября 2021 года, для двух пар молодоженов прошли церемонии бракосочетания. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник дворца бракосочетания Елена Филина.

«Проект по регистрации брака на выездных площадках помогает молодоженам начать свою семейную жизнь с еще более ярких эмоций и впечатлений. Торжественные церемонии бракосочетания в «красивую» дату 21 ноября (21.11.21) стали завершающими в проекте с московским транспортом в 2021 году. Традиционно две пары молодоженов поженились на станции «Маяковская» с 2:00 до 3:00. Станция была предназначена только для пар и их гостей, и церемонии не препятствовали пассажиропотоку. Свадебные фотосессии проходили в составах «Номерной» и «Москва-2020», - сказала Филина.

Подать заявление на заключение брака на выездных площадках города можно онлайн на портале mos.ru и портале госуслуг, а также лично в отделе ЗАГС. Полный перечень площадок опубликован на mos.ru, получить подробную информацию можно в спецпроекте «Новые адреса счастья».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок