Меню Поиск

Закрыть

Работа ряда трамвайных маршрутов изменится в разных частях Москвы с 20 ноября

19.11.2021 14:34

Работа ряда трамвайных маршрутов изменится в разных частях Москвы с 20 ноября

Теги: Трамваи , Москва , Маршруты

График работы нескольких трамвайных маршрутов изменится в разных частях столицы с 20 ноября 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В эти выходные меняются некоторые трамвайные маршруты. С субботы, 20 ноября, трамвай №17 (Медведково - Останкино) снова ходит по выходным. Временный автобус №017 больше не работает. В эти выходные, 20-21 ноября, трамвай №6 ходит от метро «Сокол» только до Восточного моста», - говорится в сообщении.

Уточняется, что вместо трамваев будет курсировать временный автобус №06 от станции Московских центральных диаметров «Тушинская» до Братцево. Изменения вводятся на время ремонта переездов через трамвайные пути на ул. Лодочная.

Кроме того, 20-21 ноября вместо трамваев №27 и 29 до станции метро «Дмитровская» будет ходить временный автобус №027, а изменения введены на время ремонтных работ на ул. Дубки и в районе станции метро «Дмитровская».

Также с субботы, 20 ноября, по выходным не ходят трамваи по ул. Шаболовка и Варшавскому шоссе. Трамваи №3, 14, 47 не работают.

В ведомстве добавили, что в городе будут работать следующие временные маршруты трамваев: №16 - от района Чертаново Южное до Нагатино; №26 - от станции метро «Университет» до метро «Чистые пруды»; №49 - от Нагатино до Нижних Котлов. «Вместо трамваев - временный автобус №047 от метро «Октябрьская» до метро «Нагатинская», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок