Меню Поиск

Закрыть

Пять участков дорог отремонтировали в Пушкинском городском округе по нацпроекту с начала сезона

18.11.2021 04:23

Пять участков дорог отремонтировали в Пушкинском городском округе по нацпроекту с начала сезона

Теги: Дороги , Московская область , Ремонт

На территории Пушкинского городского округа в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги» с начала сезона отремонтировано пять участков дорог общей протяженностью 14 км. Об этом сообщила пресс-служба министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Пушкинском округе благодаря нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» ежедневный проезд стал комфортнее для более чем 125 тыс. жителей. Здесь отремонтировали пять участков региональных дорог длиной 14 км», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ремонтные работы прошли на двух участках Старого Ярославского шоссе: с 31,2 км по 33,6 км (от пересечения с ул. Набережная в микрорайоне Серебрянка до съезда на Ярославское шоссе), а также с 41,1 км по 41,8 км (в районе съезда с Ярославского шоссе).

В пресс-службе отметили, что было отремонтировано покрытие на ул. Пушкинское Поле, а кроме того - на ул. Пушкина, Титова, Мичурина в пос. Лесной, которые входят в состав региональной дороги М8 «Холмогоры - Лесной». Также ремонт покрытия прошел на ул. Центральная в дер. Митрополье, по которой жители деревни могут доехать до дороги А107.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок