Меню Поиск

Закрыть

Движение на пересечении проспекта 60-летия Октября и Профсоюзной улицы ограничат с 25 ноября

15.11.2021 17:38

Движение на пересечении проспекта 60-летия Октября и Профсоюзной улицы ограничат с 25 ноября

С 25 ноября 2021 года по 10 февраля 2022 года из-за строительных работ будет ограничено движение на пересечении проспекта 60-летия Октября и ул. Профсоюзная. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«С 25 ноября на пересечении проспекта 60-летия Октября и ул. Профсоюзная будет ограничено движение автомобилей в связи со строительными работами на объектах метрополитена в ЮЗАО. <…> Ограничения продлятся до 10 февраля 2022 года», - говорится в материале.

Уточняется, что движение ограничат по трем полосам с сохранением существующего количества полос за счет обустройства временных уширений на участке пересечения проспекта 60-летия Октября и ул. Профсоюзная от д. 24/1 по ул. Дмитрия Ульянова до д. 20 по проспекту 60-летия Октября.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок