Меню Поиск

Закрыть

Почти 4 тыс. предложений поступило от москвичей по новой маршрутной сети «Магистраль»

13.11.2021 09:52

Почти 4 тыс. предложений поступило от москвичей по новой маршрутной сети «Магистраль»

Теги: ЦАО , ЮАО , Маршруты

Почти 4 тыс. предложений от жителей столицы поступило по новой маршрутной сети «Магистраль», которую запустят в центре и на юге города с 20 ноября 2021 года. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«В начале октября мы анонсировали предстоящие изменения на нашем сайте. За это время многие пассажиры успели ознакомиться с маршрутами и оставить свои пожелания по улучшению - добавить новые остановки, там, где они необходимы, некоторые убрать и выровнять маршруты. За месяц мы получили почти 4 тыс. предложений от жителей города: часть успели учесть до запуска, часть будем разрабатывать детальнее и учтем в следующем году», - приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы по вопросам транспорта Максима Ликсутова.

В пресс-службе напомнили, что новая маршрутная сеть наземного транспорта «Магистраль» будет запущена 20 ноября 2021 года в ЦАО и ЮАО. Отмечается, что для удобства пользователей подготовлена карта новой маршрутной сети, на которой отмечены все изменения. Найти ее можно на Едином транспортном портале.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок