Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбудили против мужчины, натравившего собаку на женщину в Мытищах

12.11.2021 15:53

Уголовное дело возбудили против мужчины, натравившего собаку на женщину в Мытищах

Уголовное дело возбудили против мужчины, натравившего собаку на женщину в Мытищах, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе прокуратуры Московской области.

«По требованию прокуратуры следственным органом возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Ход и результаты расследования уголовного дела находятся на контроле прокуратуры», - рассказали в ведомстве.

В прокуратуре отметили, что оснований для изменения подследственности уголовного дела и изъятии его из органов полиции и передачи Следственному комитету в настоящее время нет.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что 25 октября в Мытищах мужчина за рулем чуть не сбил женщину, а когда та попыталась запечатлеть на телефон регистрационный знак автомобиля, остановился и, выпустив собаку бойцовской породы с заднего сидения машины, натравил ее на потерпевшую. В результате животное причинило женщине множественные укушенные раны руки и плеча. Подозреваемого задержали, им оказался мужчина 1986 года рождения.

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок