Меню Поиск

Закрыть

Росгвардейцы на МКАД задержали мужчину за стрельбу в ходе дорожного конфликта

11.11.2021 13:23

Росгвардейцы на МКАД задержали мужчину за стрельбу в ходе дорожного конфликта

Теги: Стрельба , МКАД , Росгвардия

Росгвардейцы на МКАД задержали водителя, устроившего стрельбу в ходе дорожного конфликта, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

«Сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Москве на 31 км МКАД задержали водителя иномарки, который в ходе дорожного конфликта несколько раз выстрелил из пневматического пистолета в автомобиль своего оппонента», - рассказали в ведомстве.

Сообщение об инциденте поступило в Росгвардию ранее утром. В ходе словесной перепалки водитель одной из иномарок вышел из машины и несколько раз выстрелил в автомобиль противника, после чего скрылся с места происшествия. Машина подозреваемого была объявлена в розыск.

«Через несколько часов автопатруль вневедомственной охраны получил информацию, что разыскиваемое транспортное средство было замечено на ул. Профсоюзная и движется в сторону МКАД. Росгвардейцы заблокировали автомобиль и задержали водителя. Им оказался 40-летний уроженец одной из стран ближнего зарубежья», - добавили в пресс-службе.

Задержанного передали сотрудникам полиции для дальнейшего разбирательства, уточняется в материале.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок