Меню Поиск

Закрыть

Два помещения под зоомагазин и с потенциальным ростом начальной цены в ЦАО выставили на торги

10.11.2021 21:34

Два помещения под зоомагазин и с потенциальным ростом начальной цены в ЦАО выставили на торги

Теги: ЦАО , торги

Два помещения на ул. Земляной Вал и ул. Донская выставили на торги. Об этом сообщила пресс-служба Центра управления городским имуществом.

«Первый лот расположен по адресу: ул. Земляной Вал, д. 14-16, стр. 1. Его площадь составляет 256,9 кв. м, начальная цена 33 млн руб. Торги состоятся 23 ноября. Он в пешей доступности от метро и вокзала. Потенциально объект будет интересен инвесторам - его цена со временем возрастет», - говорится в сообщении.

Второе помещение находится на ул. Донская в д. 27, корп. 2. Его площадь 141,3 кв. м, начальная цена - 7,1 млн руб. Торги будут проведены 22 ноября. «До метро «Шаболовская» шесть минут пешком, рядом исторические постройки и дом купчихи Мельниковой. С учетом свободного назначения на месте лота можно открыть магазин зоотоваров», - добавили в пресс-службе.

Как отметил заместитель гендиректора центра Артем Сурженко, качественных вакантных площадей в Центральном административном округе традиционно мало. «Такие лоты привлекают расположением на пересечении транспортных и пешеходных путей, а также выгодными условиями продажи. Объекты пользуются высоким спросом - 35% реализованных площадей в III квартале было выставлено в ЦАО», ­­- приводятся в материале его слова.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок