Меню Поиск

Закрыть

Транспортная полиция задержала пьяного пассажира за дебош на борту самолета в Шереметьево

07.11.2021 22:31

Транспортная полиция задержала пьяного пассажира за дебош на борту самолета в Шереметьево

Теги: Полиция , МВД , алкоголь , Самолеты , аэропорты , рейсы , Пассажиры , Шереметьево , Задержание , Транспортная полиция , Общественный порядок , Дебоширы , административное дело , Медицинский осмотр

Транспортная полиция задержала пьяного пассажира за дебош на борту самолета, выполнявшего рейс из Стокгольма в Москву, в аэропорту Шереметьево. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе УТ МВД России по ЦФО.

«Сегодня вечером в ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево поступило сообщение, что на борт самолета, выполнявшего рейс из Стокгольма в Москву, требуется наряд полиции. Один из пассажиров будучи в состоянии алкогольного опьянения во время рулежки начал вести себя неадекватно: кричал, пытался повредить кресло и разбил внутреннее пластиковое стекло иллюминатора, повредив себе руку. Сотрудники транспортной полиции доставили правонарушителя в дежурную часть линейного управления. Им оказался житель Белгорода 1980 года рождения. Мужчине оказана медицинская помощь, ему диагностировали резаные раны двух пальцев правой руки. Он отправлен на медосвидетельствование», - говорится в сообщении.

Отмечается, что сотрудниками ЛУ МВД России в аэропорту Шереметьево в отношении гражданина составлен административный протокол по ст. 20.1 КоАП РФ «Мелкое хулиганство».

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.11.2021 18:00

Суд арестовал мужчину за дебош на авиарейсе Стокгольм - Москва

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок