Меню Поиск

Закрыть

Задержаны двое подозреваемых в нападении на отца с ребенком в ТиНАО

05.11.2021 19:34

Задержаны двое подозреваемых в нападении на отца с ребенком в ТиНАО

Теги: СК , Нападение , ТиНАО , Подозреваемые , Задержание

Задержаны двое фигурантов, подозреваемых в хулиганских действиях на территории ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам ГСУ СК РФ по Москве расследуется уголовно дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). Как сообщалось ранее, в вечернее время группа лиц, находясь вблизи жилых домов, расположенных по Нововатутинскому проспекту, напали на двух мужчин, у одного из которых на руках был малолетний ребенок и подвергли избиению. Своими действиями фигуранты создали угрозу жизни и здоровью малолетнему ребенку. Потерпевшие допрошены, также с привлечением специалистов будет проверено состояние здоровья ребенка», - рассказала Иванова.

Она отметила, что в настоящее время двое подозреваемых в совершении преступления установлены и задержаны. В ближайшее время они будут доставлены в подразделение ведомства для проведения с ними необходимых следственных действий. Расследование по уголовному делу продолжается.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.11.2021 20:32

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела о нападении на отца с ребенком в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок