Меню Поиск

Закрыть

СК установил личности подозреваемых в нападении на отца с ребенком в ТиНАО

05.11.2021 14:46

СК установил личности подозреваемых в нападении на отца с ребенком в ТиНАО

Теги: СК , Нападение , ТиНАО , Уголовное дело

СК установил личности подозреваемых в нападении и избиении мужчины с ребенком на улице в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (ГСУ СК) России по городу Юлия Иванова.

«Следственным отделом по Троицкому и Новомосковскому административным округам ГСУ СК РФ по Москве по результатам проведенной доследственной проверки, выявленной в средствах массовой информации, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ («Хулиганство»). В ходе первоначальных следственных мероприятий установлено, что органами полиции по аналогичному факту возбуждено уголовное дело. Надзорным ведомством уголовное дело из органов полиции передано в территориальное подразделение Главного следственного управления по городу Москве», - рассказала Иванова.

По версии следствия, в вечернее время группа лиц, находясь вблизи жилых домов, расположенных по Нововатутинскому проспекту, напала на двух мужчин, у одного из которых на руках был малолетний ребенок и подвергли избиению. Своими действиями фигуранты создали угрозу жизни и здоровью малолетнему ребенку.

«Потерпевшие установлены, в ближайшее время они будут допрошены следователями ведомства, также с привлечением специалистов будет проверено состояние здоровья ребенка. В настоящее время устанавливаются все участники конфликта, действиям каждого из которых будет дана надлежащая правовая оценка. Расследование продолжается», - резюмировала Иванова.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

05.11.2021 20:32

Бастрыкин поручил доложить о расследовании дела о нападении на отца с ребенком в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок