Меню Поиск

Закрыть

Восстановительные работы ведутся у стройплощадки Capital Towers в районе Краснопресненской набережной

03.11.2021 00:24

Восстановительные работы ведутся у стройплощадки Capital Towers в районе Краснопресненской набережной

Теги: Москва , Грунт , ЖК

В районе Краснопресненской набережной ведутся восстановительные работы после проседания грунта возле строительной площадки Capital Towers, объекты не пострадали. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании Capital Group.

«Вечером 2 ноября возле строительной площадки Capital Towers, со стороны Проектируемого проезда, произошла аварийная ситуация, связанная с изливом грунтовых вод - это природное явление. Возле строительной площадки были оперативно проведены противоаварийные мероприятия. Произошедшее не задело и не оказало влияния на пятно застройки жилых башен. Жилому комплексу Capital Towers ничего не угрожает», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что в настоящий момент уже ведутся восстановительные работы: дорожное покрытие и ограждение в этом месте будут восстановлены в ближайшее время.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству городских новостей «Москва», что на Краснопресненской набережной в районе вл. 14 стр. 1 произошло проседание грунта, на месте работают городские службы. В пресс-службе департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы рассказали, что для проведения дорожных работ временно перекрыто движение на участке от Краснопресненской набережной до 1-го Краснопресненского проезда.

Рубрика: Строительство

Связанные материалы:

02.11.2021 23:18

Движение перекрыли на участке в районе Краснопресненской набережной из-за проведения дорожных работ

Подробнее

02.11.2021 23:28

Источник: На Краснопресненской набережной произошло проседание грунта

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок