Меню Поиск

Закрыть

Художественную галерею планируется построить в Большом Знаменском переулке

01.11.2021 09:14

Художественную галерею планируется построить в Большом Знаменском переулке

Теги: Строительство , Галереи , Москва

В Большом Знаменском пер. возведут художественную галерею площадью почти 1,3 тыс. кв. м, сообщили в пресс-службе столичного комитета по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест).

«Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Москвы Сергеем Собяниным, одобрила проект режимов использования земель и требований к градостроительным регламентам в отношении территории по адресу: Большой Знаменский пер., вл. 13, стр. 2 (ЦАО)», - говорится в сообщении.

Как пояснила глава комитета, ответственный секретарь ГЗК Анастасия Пятова, в настоящее время на участке площадью около 0,05 га инвестор планирует построить художественную галерею. Она добавила, что общая площадь объекта составит 1 тыс. 270 кв. м, из которых на подземную часть придется 870 кв. м.

Ранее портал «Подмосковье сегодня» сообщил, что до конца года в Истре планируют достроить общественно-деловой комплекс. В здании общей площадью более 10,5 тыс. кв. м расположатся предприятия торговли, административно-офисные помещения, а также кафе, детская игровая комната и другие помещения.

Рубрика: Культура , Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок