Меню Поиск

Закрыть

Три корпуса в рамках второй очереди ЖК «Вишневый сад» на западе Москвы ввели в эксплуатацию

01.11.2021 09:01

Три корпуса в рамках второй очереди ЖК «Вишневый сад» на западе Москвы ввели в эксплуатацию

Теги: Жилье , Строительство , Раменки

Оформлено разрешение на ввод в эксплуатацию второго этапа строительства жилого комплекса «Вишневый сад», сообщили в пресс-службе комитета государственного строительного надзора Москвы (Мосгосстройнадзор).

«Мосгосстройнадзор оформил разрешение на ввод в эксплуатацию второго этапа строительства жилого комплекса «Вишневый сад» на западе Москвы. ЖК возводится на ул. Мосфильмовская в районе Раменки. Во вторую очередь входит три жилых корпуса от девяти до 12 этажей, объединенных общей стилобатной частью, площадью 34,8 тыс. кв. м. В новостройках 105 квартир. Для удобства жильцов созданы внеквартирные кладовые. Первые этажи зданий предусмотрены под коммерческую инфраструктуру: магазины, кафе, аптеки, фитнес-центр. Подземный паркинг рассчитан на 188 машиномест», - говорится в сообщении.

В пресс-службе напомнили, что жилой проект реализуется на территории киностудии «Мосфильм». Ранее была введена в эксплуатацию первая очередь ЖК, а также съемочный павильон №2 и комплекс сценическо-постановочных средств. В настоящее время ведется строительство съемочного павильона №1 и киноконцертного зала.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок