Меню Поиск

Закрыть

Территория парка «Зарядье» и подземная парковка будут открыты круглосуточно с 28 октября по 7 ноября

27.10.2021 21:10

Территория парка «Зарядье» и подземная парковка будут открыты круглосуточно с 28 октября по 7 ноября

Теги: Парки , Зарядье , График работы , Отдых

Территория парка «Зарядье» и подземная парковка будут открыты круглосуточно в период нерабочих дней с 28 октября по 7 ноября. Об этом сообщила пресс-служба парка.

«Медиацентр, «Заповедное посольство», «Ледяная пещера», а также Подземный музей и «Купол» в эти дни будут закрыты для посещения. Старый Английский двор, Китайгородская стена и Северный тоннель работают по расписанию, территория парка и подземная парковка открыты круглосуточно», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что приобрести билеты для индивидуального посещения Старого Английского двора временно можно в разделе «Афиша и билеты», в мобильном приложении и платежно-навигационных терминалах на территории парка. Билеты действительны только при предъявлении паспорта и соответствующего ему QR-кода. Во время посещения объектов парка по-прежнему необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию 1,5 м. С 25 октября 2021 года по 25 февраля 2022 года льготное предоставление услуг для посетителей старше 60 лет приостановлено. Указанное условие не распространяется на посетителей, имеющих QR-код.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок