Меню Поиск

Закрыть

«Аэрофлот» с 1 ноября будет бесплатно перевозить горнолыжное оборудование на внутренних рейсах

27.10.2021 10:51

«Аэрофлот» с 1 ноября будет бесплатно перевозить горнолыжное оборудование на внутренних рейсах

Теги: Лыжи , Аэрофлот , авиакомпании

«Аэрофлот» будет бесплатно перевозить лыжное снаряжение пассажиров на внутренних рейсах с 1 ноября 2021 года по 15 мая 2022 года, сообщила пресс-служба перевозчика.

«Аэрофлот» предоставит одно дополнительное место бесплатного багажа для провоза одного комплекта лыжного снаряжения общим весом до 23 кг. Акция действует с 1 ноября по 15 мая на внутрироссийских рейсах. Один комплект лыжного снаряжения представляет собой чехол с одной парой лыж и одной парой лыжных палок и/или упакованная отдельно одна пара лыжных ботинок или чехол с одним сноубордом и/или упакованная отдельно одна пара ботинок для сноуборда», - говорится в сообщении.

Как уточняется, дополнительное место бесплатного багажа для перевозки лыжного/сноубордического снаряжения не указывается в билете и предоставляется во время регистрации на рейс при наличии свободной багажной емкости.

В пресс-службе отметили, что необходимо предварительное согласование с авиакомпанией не позднее 36 часов до вылета рейса. Услуга предоставляется на рейсах «Аэрофлота» и дочерних авиакомпаний под коммерческим управлением «Аэрофлота».

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок