Меню Поиск

Закрыть

Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме в Видном

26.10.2021 14:40

Взрыв газа произошел в пятиэтажном жилом доме в Видном

Теги: Газ , Прокуратура , Взрывы , Видное

Прокуратура начала проверку после хлопка газа в многоквартирном жилом доме в Видном. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе подмосковной прокуратуры.

«Прокуратура организовала проверку в связи с произошедшим хлопком газа в многоквартирном жилом доме в Видном. Информация о пострадавших уточняется. В ходе проверки, проведение которой поручено Видновской городской прокуратуре, будет дана правовая оценка действиям ответственных лиц, в том числе на предмет соблюдения законодательства в сфере обеспечения безопасности газового оборудования. Ход проверочных мероприятий поставлен на контроль», - рассказали в пресс-службе.

Для координации действий правоохранительных органов и экстренных служб на место происшествия выехал и.о. Видновского городского прокурора Александр Саломаткин.

Ранее СМИ сообщили о взрыве газа в пятиэтажном доме в подмосковном Видном. В результате происшествия была повреждена стена между кухней и комнатой в одной из квартир на ул. Советская. Врачи осмотрели восемь человек, в том числе пятерых детей, госпитализация никому не потребовалась.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.10.2021 15:53

Оперативные службы у пятиэтажного жилого дома в Видном, где в квартире взорвался газ

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок