Меню Поиск

Закрыть

Около 400 тыс. водительских удостоверений выдали в Москве за январь-сентябрь

26.10.2021 08:51

Около 400 тыс. водительских удостоверений выдали в Москве за январь-сентябрь

Теги: Статистика , ГИБДД , Водительские права , Москва

Столичная Госавтоинспекция подвела итоги работы регистрационно-экзаменационных подразделений с начала 2021 года, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ведомства.

Так, за указанный период сотрудники ГИБДД совершили почти 830 тыс. регистрационных действий. Самыми востребованными стали постановка транспортного средства на государственный учет и внесение изменений в регистрационные данные транспортного средства в связи с переходом права собственности.

«За девять месяцев этого года сотрудниками экзаменационных подразделений выдано почти 400 тыс. водительских удостоверений, в том числе подразделениями, расположенными на территории многофункциональных центров «Мои документы» - 74 тыс. Проведено более 370 тыс. экзаменов на право получения права управления транспортными средствами», - отметили в Госавтоинспекции.

Как уточнили в пресс-службе, самой популярной услугой при обращении граждан в экзаменационные подразделения стала замена водительского удостоверения по истечении срока действия.

Общее число заявлений на получение госуслуг в регистрационно-экзаменационные подразделения столичной ГИБДД составило 1,25 млн. Уровень удовлетворенности заявителей качеством предоставления госуслуг за истекший период - 95%.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок