Меню Поиск

Закрыть

Мосгосэкспертиза одобрила проект реконструкции ВМХ-велодрома на севере Москвы

25.10.2021 13:44

Мосгосэкспертиза одобрила проект реконструкции ВМХ-велодрома на севере Москвы

Теги: САО , Реконструкция , Велодром

Московская государственная экспертиза (Мосгосэкспертиза) одобрила проект реконструкции ВМХ-велодрома на ул. Ангарская на севере столицы. Об этом сообщили в пресс-службе ФАУ «Главное управление государственной экспертизы» (Главгосэкспертиза России).

«Московская государственная экспертиза рассмотрела проектную документацию и результаты инженерных изысканий на реконструкцию ВМХ-велодрома для спортивной школы олимпийского резерва «Нагорная» Москомспорта. По итогам проведения государственной экспертизы выдано положительное заключение», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ВМХ-велодром находится в Северном административном округе по адресу: ул. Ангарская, вл. 45. В ходе реализации проекта будет реконструировано административно-бытовое здание со стартовой горой. Здесь обустроят медпункт, помещение для индивидуальных занятий (разминка), раздевалки для спортсменов, тренерскую комнату, мастерскую ремонта велосипедов и помещения для их хранения. Также на территории будет оборудован пост охраны.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок