Меню Поиск

Закрыть

МТППК вернет пассажирам деньги за неиспользованные абонементы на поездки из-за объявления нерабочих дней

23.10.2021 02:38

МТППК вернет пассажирам деньги за неиспользованные абонементы на поездки из-за объявления нерабочих дней

Теги: Поезда , Электрички , Абонементные билеты , МТППК

Пассажиры поездов АО «Московско-Тверская пригородная пассажирская компания» (МТППК) смогут воспользоваться абонементом «Рабочего дня» 28, 29 октября и 1, 2, 3 ноября, в случае если нет необходимости в купленном ранее абонементе, его можно сдать и вернуть деньги за неиспользованные дни. Об этом сообщила пресс-служба перевозчика.

«Рассказываем о работе абонементов с 28 октября по 8 ноября: абонементы «Рабочего дня» будут действовать 28 и 29 октября, а также 1, 2 и 3 ноября; абонементы «Выходного дня» будут действовать с 29 октября по 1 ноября и с 3 по 8 ноября», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что, если из-за объявления нерабочих дней у пассажиров отпала необходимость в купленном абонементе, его можно сдать в кассу и вернуть деньги за неиспользованные дни. В компании напомнили, что чем раньше будет сдан абонемент, тем больше дней компенсируют.

Ранее президент РФ Владимир Путин подписал указ, согласно которому на всей территории страны с 30 октября по 7 ноября 2021 года вводятся нерабочие дни. Позднее мэр Москвы Сергей Собянин также подписал постановление о том, что ноябрьские выходные в Москве продлят с 28 октября до 7 ноября для прерывания цепочек заражения COVID-19.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок